fbpx

Чистка колодца

Наша миссия – предоставить всем возможность наслаждаться чистой питьевой водой.

Поэтому сейчас и всегда предлагаем самую выгодную читску колодцев в Эстонии!

Если уровень воды в колодце заметно падает, качество воды ухудшается или кажется, что колодец не наполняется с прежней скоростью, нужно заняться чисткой колодца.

В ходе чистки дадим Вам подробный обзор того, что происходит в колодце, выкачаем всю старую воду, выгребем осадок до самого дна и очистим стены колодца.

Также уплотним щвы между кольцами, чтобы сточные воды не попадали в колодец и продезинфецируем эффективным и безопасным раствором дутриона колодец, воду и трубопровод.

Чистка колодца гарантирует, что в Вашем колодце всегда чистая вода.

В колодце больше воды.

Вода чистая и вкусная.

Стены колодца продезинфецированы.

Срок жизни колодца удлиняется.

Запаситесь водой.

В зависимости от водоносной жилы восстановление уровня воды может занять от нескольки минут до нескольких дней. Поскольку это время трудно предсказать на расстоянии, следует предварительно убедиться, что у Вас имеется необходимый запас воды. Можно запастись емкостями, которые колодезный мастер заполнит для вас.

При возможности снимите колодезный домик.

Стоит снять домик для колодца до приезда колодезного мастера, чтобы он смог сразу приступить к работе. Если необходимых для этого инструментов, навыков и времени нет, снимем сами.

Подумайте о воде и осадке.

Перед началом работы колодезный мастер спросит куда выкачивать воду и где место для осадка со дна колодца. Осадки со дна колодца идеально подходят чтобы заделать какую-нибудь дыру или выровнять неровность.

Свяжитесь с колодезным мастером!

    Галерея наших работ​

    Наши услуги высоко ценятся владельцами колодцев.

    Работа быстрая и качественная, результат СУПЕР! Исполнитель разумный и понимающий. Рекмендую!

    Марика Ярв

    ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ
    Ну да, глядя на рабочих, сложилось впечатление, что чистить колодец очень просто 😁. Очень довольна, работу выполнили качественно и надавали полезных советов.

    Кристи Оясте

    ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ
    Микк любит и знает свою работу и выполняет ее тщательно и внимательно. Рекомендую!

    Каири Кивиряхк

    ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ
    Мне как практикующему строительному инженеру очень нравится, когда молодые люди занимаются своим делом с большим энтузиазмом и высоким профессионализмом. Заботятся о том, что делают, и при этом не забывают зачем они это делают. Подобный опыт обслуживания клиентов - событие, которое случается не часто. Смело рекомендую Микка всем, в том числе и своим коллегам. К сожалению, подобный опыт не является нормой в строительном секторе. Микк, так держать!

    Юри Орг

    СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНЖЕНЕР
    Супер быстрая работа! Рекомендую!

    Веико Талумеес

    ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ
    Мотивированное и быстро реагирующее предприятие. Одни из лучших в своей области.

    Элие Переира

    ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ